1) Имя/ Фамилия/Прозвище
Никаких Марусек Дускиных... Проявляем фантазию, господа. Имя пишем как на английском так и на русском. Если у вас есть прозвище, то обязательно пишем почему вас так прозвали не нужно мне от балды писать первое попавшееся прозвище.
2) Возраст
Если Вы не из района сказок, то не стоит делать маленьких десятилетних девочек/мальчиков с базукой в рюкзаке.
3) Пол
Никаких паркетов и линолеумов. Таких умников сразу пошлю к гастарбайтерам на стройку.
4) Ориентация
Ореинтаций всего три:
1) Гетеро
2) Би
3) Гомо

5) Банда/Работа/Сказка
Тут на самом деле все просто.
Если Вы из района Кошмаров:
Существует четыре банды:
Пики-убийцы
Червы-торговцы своими телами ( интимная тема xD)
Бубны-воры
Крести-шулера.
Если Вы из района Реальных снов:
Да-да а вы думали все так просто? Если вы обычный человек то будьте добры написать чем вы заниматесь, либо студент, либо где-то работаете. Но конечно может быть и наследник богатой бабушки, но я же не думаю, что во Франции все настолько богаты и каждый второй наследник. Хотя здесь работа создана скорей для развлечения, чем для заработка.
Если Вы из района Сказок:
Указываем из какой сказки ваш персонаж и разумеется самого героя. Если есть желания, то можно придумать свою сказку, только тогда киньте ее раздел дополнительно.

6) Внешность
Детально описываем внешность своего персонажа. Но разумеется, чтобы было в пределах разумного.
7) Характер
Идеалов не бывает, это раз. И не надо мне писать, что вы меланхолик, который любит на бешеной тусовке нажраться в зюзю.
8) Статус
Ой а тут полный разгул фантазии хоть пельменя из себя со сгущенкой делайте.
9) Как с вами связаться
Лучше всего аську, если не имеется, то скайп или вконтакте. Никакого ЛС и мыла.
10) Способности
Никаких сверхъестественных способностей у нас нет. Здесь также указываем об оружии. Помним о мере и о том, что маленьких десятилетних девочек/мальчиков с базукой в рюкзаке я не принимаю.
11) Дополнительно
Все, что не относится в предыдущим пунктам.
12) Ключ
В правилах.
13) Пробный пост
Только сразу не пугайтесь. Я не требую от Вас очень большой и профессиональный пост, но строчек пятнадцать уж потрудитесь написать.

Код:
[color=blue]1) Имя/ Фамилия/Прозвище[/color]
[i]Ваш ответ[/i]
[color=blue]2) Возраст[/color]
[i]Ваш ответ[/i]
[color=blue]3) Пол[/color]
[i]Ваш ответ [/i]
[color=blue]4) Ориентация[/color]
[i]Ваш ответ[/i]
[color=blue]5) Банда/Работа/Сказка[/color]
[i]Ваш ответ[/i]
[color=blue]6) Внешность[/color]
[i]Ваш ответ[/i]
[color=blue]7) Характер[/color]
[i]Ваш ответ[/i]
[color=blue]8) Статус[/color]
[i]Ваш ответ[/i]
[color=blue]9) Как с вами связаться [/color]
[i]Ваш ответ[/i]
[color=blue]10) Способности[/color]
[i] Ваш ответ[/i]
[color=blue]11) Дополнительно[/color]
[i]Ваш ответ[/i]
[color=blue]12) Ключ[/color]
[i]Ваш ответ[/i]
[color=blue]13) Пробный пост[/color]
[i]Ваш ответ[/i]