Who wants to live forever

Объявление


Welcome



Пять минут полет нормальный.
Медленно и постепенно начинаем свое развитие.



Дата:
будет.

Время:
и здесь все будет.

Погода:
здесь будет погода.

События в игре:
скороскоро.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Who wants to live forever » Объявления » Объявления от Администрации


Объявления от Администрации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень важная тема, создана специально для Вас. Надеюсь, что вы удостоите нас такой чести и будете читать наши объявления именно здесь.

0

2

от 19.03
Итак, ребятки я начала тут капитальный ремонт, кто может чем-то помочь, буду рада Вам.)
Система игры у нас теперь эпизодическая. На все Ваши вопросы с готовностью отвечу.
Старым участникам: все ваши анкеты, отношения во имя избежания инцидентов были перемещены в скрытый от простых пользователей архив, но некоторые анкеты, увы, были утеряны, приношу свои извинения. Вообщем,  по всем вопросам лично ко мне.)

0

3

Отчет от 20.03
Итак все разделы обновлены. Сменен Шаблон Анкеты, Созданы разделы рекламы и эпизодов. Все локации были перенесены в архив, система игры окончательно сменена на эпизодическую. Сделан Пиар-вход и наконец-таки закончена временная таблица. Также я засекла уже пять заблудших к нам душ. О ВЕЛИКИЕ ПРИЗРАКИ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ ОШИБКИ ИЛИ НЕДОЧЕТЫ ОТПИШИТЕСЬ О НИХ ЗДЕСЬ. Ибо я одна и для меня это очень важно.
Также у нас проходит срочный набор Администрации, просьба не игнорировать эту тему. Ребят я Вас верю :ЗЗ
Ожидаются две новых акции, которые находятся в разработке, но если честно, то у меня они не очень получаются. Но я буду стараться. Кажется это все, спасибо тем, кто дочитал эти строки.
_________________________________________________________________________________________________
Итак, к вечеру у нас появились еще результаты: я сменила дизайн, потому что на том были плохо видны верхние кнопки и было заразительно набирать текст в сообщения из-за картинки. Был создан новый квест, а точнее пока еще только идея, к которой скоро будут прописаны сюжетные линии. Акции почти законченны, начаты пиар и разработка нового проекта, включающая в себя второй квест. Также ведутся работы по таблице и прочим элементам дизайна. Как видите, несмотря ни на что форум все еще стремится к улучшениям и росту. Я буду делать все, что в моих силах, но мои дорогие, пожалуйста не забывайте, что сейчас форум находится в Ваших руках.

0


Вы здесь » Who wants to live forever » Объявления » Объявления от Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно